手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店市至嵖岈山风景区的公交路线什么时间开通?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-07 11:40:53 市交通局已回复,留言已办结。

2019-10-24 15:45:58 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-10-24 09:54:47 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 201910240954477
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-24 09:54:47
留言标题

驻马店市至嵖岈山风景区的公交路线什么时间开通?

留言内容

网上彩票平台靠谱吗听说,最近市政府有公交路线惠民工程,要开通风景区的路线,驻马店市至嵖岈山风景区的公交路线什么时间开通?麻烦说说详细路线都经过哪些地方?谢谢

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
海鸥娱乐系统 博金光娱乐 彩票平台刷流水赚钱 彩票高賠率好平台 安徽快3走势 中财彩票开户 百盛彩票官网 平安彩票网站 红牛彩票投注 金信彩票开户