手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 和兴镇大刘庄村的村容村貌什么时间清理
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-31 18:28:56 遂平县已回复,留言已办结。

2019-10-30 08:47:02 留言已通过审核,已派发给遂平县

2019-10-30 07:36:13 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 咨询
留言编号 201910300736124
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-30 07:36:13
留言标题

和兴镇大刘庄村的村容村貌什么时间清理

留言内容

遂平县和兴乡大刘庄村5组,由于村民在道路两边种菜种树还有围栅栏,放杂物。导致道路变窄,今年9月份的时候说要清理,只派了一台挖掘机清理了一天,只清理了村庄最东面一条路,之后就没有人来清理了,到现在都快两个月了,农忙早就结束了,我想问一下什么时间再来清理,工作效率有点低。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
银河彩票投注 中财彩票开户 欢乐生肖官方网站 四季彩票登陆 快乐时时彩 兴盛彩票登陆 澳门雅典娱乐 哪个彩票平台奖金最高 快发彩票投注 内蒙古快3