手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 咨询市发改委补贴款是多少
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-30 15:40:17 市发改委已回复,留言已办结。

2019-10-30 08:59:36 留言已通过审核,已派发给市发改委

网上彩票平台靠谱吗2019-10-30 08:56:37 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 咨询
留言编号 201910300856364
所属单位 市发改委
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-30 08:56:37
留言标题

咨询市发改委补贴款是多少

留言内容

请问我市发改委文件政策是申请双替代补贴款的补贴标准为按照买每台空调金额的50%进行补贴,最高不超过1000元?2000元的空调补贴1000元,我们可以理解,但是买的空调5000元的也只补贴1000元吗?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
福建快3走势 百盛彩票官网 幸福彩票开户 千禧彩票手机app下载 聚沙彩票开户 盛源彩票注册 盛源彩票投注 快发彩票投注 山东11选5开奖 大通彩票注册