手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城区老河乡的能否办理驿城区金河办事处的居住证
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-30 17:27:45 市公安局已回复,留言已办结。

2019-10-30 15:03:55 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-10-30 12:51:50 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 郑**
留言类别 咨询
留言编号 201910301251507
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-30 12:51:50
留言标题

驿城区老河乡的能否办理驿城区金河办事处的居住证

留言内容

我户籍是驿城区老河乡的(原属于泌阳县老河乡),2017年在市开发区金河办事处附近买了商品房,现已入住,为了孩子上小学,需要办理居住证,请问驿城区老河乡的户籍可以办理市开发区金河办事处的居住证吗?

单位回复内容

留言人反馈

反馈时间 2019-11-11 15:41:23
反馈内容 非常满意,谢谢

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
金信彩票注册 爱投彩票开户 哪个彩票平台奖金最高 安徽快3走势 皇都彩票投注 山东11选5开奖 万祥彩票开户 加拿大28 快发彩票开户 北京快3