手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 投诉驻马店市天和物业
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-08 15:54:27 市住建局已回复,留言已办结。

2019-10-31 15:23:42 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-10-31 12:58:09 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 投诉
留言编号 201910311258094
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-31 12:58:09
留言标题

投诉驻马店市天和物业

留言内容

我是驻马店市天玺小区的业主,由于小区物业(天和物业)不作为,导致小区环境差,秩序乱,所以近期业主在组织成立业主委员会。天和物业得知消息百般阻挠。住在这样的小区里,有这样的物业,谁不担心?害怕?就没有有关部门能整治一下物业的霸权行为吗?物业现在又私自停水,自家水表号网上可以查到,水厂也可以查到,不欠水费,现在缺又被停水。小区上千家住户,几百家停水。我要投诉物业。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
mg娱乐平台官方网址 广西快3计划 555彩票官网 福建11选5官网 北京快3 568彩票计划群 幸福彩票 K8彩票投注 四季娱乐平台注册登陆 永盛彩票开户