手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 学院路道路乱停乱放需要治理
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-03 08:50:55 市公安局已回复,留言已办结。

2019-10-31 15:21:09 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-10-31 14:57:32 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 何**
留言类别 建议
留言编号 201910310257316
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-31 14:57:31
留言标题

学院路道路乱停乱放需要治理

留言内容

网上彩票平台靠谱吗学院路(文化路~雪松路)道路乱停乱放严重,需要辖区派出所加强巡查治理。打击违法停车行为。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
大通彩票开户 广西快3走势 快三娱乐平台 银河彩票开户 安徽快3计划 K8彩票开户 四季彩票登陆 mg娱乐平台官方网址 555彩注册 华夏彩票注册