手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 投诉泌阳县金色港湾北苑小区未交房物业收费问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-06 09:16:53 泌阳县已回复,留言已办结。

2019-10-31 16:14:07 留言已通过审核,已派发给泌阳县

2019-10-31 16:09:41 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 程**
留言类别 投诉
留言编号 201910310409410
所属单位 泌阳县
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-31 16:09:41
留言标题

投诉泌阳县金色港湾北苑小区未交房物业收费问题

留言内容

泌阳县金色港湾北苑小区未交房,物业乱收物业费。不交物业费停水电。小区不让进车。望相关领导给予解决。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
兴盛彩票注册 银河彩票开户 百盛彩票官网 私人彩票平台怎么开 金信彩票投注 乐彩网导航 兴盛彩票注册 河北11选5 娱乐平台注册送38现金 速发彩票开户