手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 遂平县实验小学让交钱订英语报,迄今不见发放
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-02 10:16:24 遂平县已回复,留言已办结。

2019-11-21 16:47:33 留言已通过审核,已派发给遂平县

2019-11-21 16:11:33 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 吴**
留言类别 投诉
留言编号 201911210411332
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-21 16:11:33
留言标题

遂平县实验小学让交钱订英语报,迄今不见发放

留言内容

上学期,离放假还有一个多月,遂平实验小学四年级班主任让订英语学习报,每人交50元,说是下学期用,所以都交了。这学期开学都到11月底了,也没见发放。打电话问班主任,四年级班主任说交给学校了,五年级老师说不知道,让问学校。不知道这个事儿该谁管。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
最可靠的网上彩票平台 华夏彩票开户 万家彩票开户 皇都彩票开户 盛源彩票投注 百盛彩票官网 皇冠国际投汪平台 华夏彩票开户 新疆喜乐彩 盛源彩票注册