手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 正阳怎么不供暖啊?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-16 08:52:59 正阳县已回复,留言已办结。

2019-11-22 08:51:49 留言已通过审核,已派发给正阳县

2019-11-21 20:30:51 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 201911210830519
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-21 20:30:51
留言标题

正阳怎么不供暖啊?

留言内容

什么时候咱正阳县城能用上暖气啊?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
555彩票官网 平安彩票是真的吗 河北11选5走势图 广西快3 红牛彩票投注 贵州快3走势 彩票平台代理 北京28预测 123彩票 快发彩票投注