手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 从驻马店发到遂平的邮政快递15天了还没收到
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-28 11:14:44 市邮政公司已回复,留言已办结。

2019-11-27 08:53:04 留言已通过审核,已派发给市邮政公司

2019-11-26 19:52:28 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 高**
留言类别 投诉
留言编号 201911260752285
所属单位 市邮政公司
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-26 19:52:28
留言标题

从驻马店发到遂平的邮政快递15天了还没收到

留言内容

我于本月12号在遂平邮政速递退了一个快递,发到驻马店的时候发现寄错了,然后遂平邮递员帮我拦截一下退回,可是从本月12日就开始从驻马店邮政速递退回,直至今天26号,我扔没有收到这个快递,这期间我给邮政速递客服多次打电话,她们只说给我登记,让我耐心等待她们的回复,可是我并没有得到回复,从驻马店发到遂平的快递15天了还没收到,希望领导能尽快解决问题,谢谢。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
华夏彩票开户 中财彩票开户 山东群英会选号技巧 百胜彩票投注 英豪彩票注册 盛源彩票投注 皇冠国际投汪平台 盛世娱乐场 红牛彩票开户 香港开奖结果2019开奖记录