手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 老人高龄补贴申请问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-28 17:17:40 遂平县已回复,留言已办结。

2019-11-28 16:11:05 留言已通过审核,已派发给遂平县

2019-11-28 10:44:49 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 马**
留言类别 咨询
留言编号 201911281044498
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-28 10:44:49
留言标题

老人高龄补贴申请问题

留言内容

网上彩票平台靠谱吗现在河南已经开始申领高龄老人补贴了,为什么没有信息宣传?更没有怎么申请流程。请问遂平县怎么申请老人高龄补贴,地方上都不知道呢?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
盛源彩票注册 国际娱乐平台推荐 聚发彩票注册 幸运飞艇官网 盛源彩票注册 皇都彩票投注 华夏彩票开户 华夏彩票开户 彩票平台推荐 疯狂斗牛