手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 缴纳物业费后物业公司以各种理由不给发票,是否可行?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-03 18:57:13 市税务局已回复,留言已办结。

2019-11-29 10:23:28 留言已通过审核,已派发给市税务局

2019-11-29 10:15:53 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 201911291015530
所属单位 市税务局
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-29 10:15:53
留言标题

缴纳物业费后物业公司以各种理由不给发票,是否可行?

留言内容

想咨询一下,我们缴纳物业费后物业公司以各种理由不给发票,只开具收据,是否可以?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
大通彩票开户 河北11选5 幸福彩票 安徽快3 聚发彩票注册 AG真钱网 聚沙彩票开户 235棋牌 四季彩票登陆 华夏彩票投注