手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店盘古佳苑小区要烂尾吗?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-25 09:18:05 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-12-24 21:03:47 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 投诉
留言编号 201912240903478
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2019-12-24 21:03:47
留言标题

驻马店盘古佳苑小区要烂尾吗?

留言内容

我与2018年元月份盘古佳苑小区购买商品房一套,开发商在购房合同上明确2019年7月份交房,可现在己经12月份了,主体还没完工,盖盖停停,难道要烂尾吗?希望有关领导关注一下。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
北京28预测 金信彩票注册 皇都彩票投注 四季彩票登陆 四季彩票登陆 百胜彩票投注 彩票平台北京赛车 金信彩票注册 加拿大28 安徽快3