手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 中华地下道交叉路口有处低洼凹陷
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-31 11:01:34 市城管局已回复,留言已办结。

2019-12-30 10:14:58 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-12-29 07:32:07 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 何**
留言类别 建议
留言编号 201912290732079
所属单位 市城管局
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-29 07:32:07
留言标题

中华地下道交叉路口有处低洼凹陷

留言内容

中华路南海路口东10米路南侧中华路上机动车道有处凹陷坑洼需要维护

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
红牛彩票开户 河北快3开奖 广西快3走势 聚发彩票注册 皇都彩注册 速发彩票开户 555彩票官网 吉林快3代理 快发彩票投注 山东11选5