手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 人行道地砖井盖缺失到底谁负责维修?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-31 09:27:24 市联通公司已回复,留言已办结。

2019-12-30 10:14:13 办理单位更改为市联通公司

2019-12-30 10:14:13 留言已通过审核,已派发给市联通公司

网上彩票平台靠谱吗2019-12-30 10:10:05 市城管局退回留言。

网上彩票平台靠谱吗2019-12-30 09:21:24 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-12-30 08:23:08 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 何**
留言类别 投诉
留言编号 201912300823086
所属单位 市联通公司
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-30 08:23:08
留言标题

人行道地砖井盖缺失到底谁负责维修?

留言内容

文明路北段润升建材城西门的人行道井盖缺失,之前反馈城管局,说通信井盖,但是各通信部门实地调查查看缺失的不是通信井盖,是污水井盖,里面没有电缆线。所以还是希望有部门解决下确保居民出行需要安全隐患

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
速发彩票 速发彩票 彩票平台北京赛车 万祥彩票投注 腾讯分分彩娱乐平台 吉林快3 吉林快3开奖 聚发彩票投注 江苏快3走势图 彩票高賠率好平台