手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 学府雅居交房延期,迟迟不交房
我要留言

留言办理进度

进度详情

网上彩票平台靠谱吗2020-01-02 11:06:17 新蔡县已回复,留言已办结。

2019-12-31 15:18:57 留言已通过审核,已派发给新蔡县

2019-12-31 13:42:17 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 马**
留言类别 投诉
留言编号 201912310142172
所属单位 新蔡县
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-31 13:42:17
留言标题

学府雅居交房延期,迟迟不交房

留言内容

学府雅居6号楼,购房合同定于2018年12月31号交房,未交房,公告延期至2019年5月31交房,时间到,没交房,又发公告延期至2019年10月1号交房,到期又没交房,后面也没通知啥时候能交房,开发商一直拖,2019年马上过完了,房子的事迟迟没着落,希望有关部门为我们做主呀,血汗钱买的房子呀!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
华夏彩票开户 123彩票 上海11选5走势 123彩票 彩票平台刷流水赚钱 优优彩票网 银河彩票投注 555彩注册 金信彩票注册 万家彩票开户