手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 拆迁安置费问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-08 10:11:01 西平县已回复,留言已办结。

2019-12-31 15:18:06 留言已通过审核,已派发给西平县

2019-12-31 14:35:05 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 夏**
留言类别 投诉
留言编号 201912310235056
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-31 14:35:05
留言标题

拆迁安置费问题

留言内容

我是西平县解放路南关八组居民,2017年棚户区改造拆迁,与开放商签订协议,两年交房,这两年的过渡费(房租)折合到新房中,双方互不找补。现在两年期限已到,房子刚开始动工,找开放商要过渡费,开放商以合同上签的互不找补为由,拒绝给过渡费,请问,这合理吗?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
百胜彩票平台 博狗网址 速发彩票开户 利来彩票注册 盛世娱乐场 上海11选5走势 英豪彩票开户 广西快3开奖 湖北快3开奖 香港开奖结果2019+开奖结果