手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 清河佳苑小区若干问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-04-08 15:18:52 市住建局已回复,留言已办结。

2020-02-17 10:35:57 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-02-16 15:18:43 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 202002160318436
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-16 15:18:43
留言标题

清河佳苑小区若干问题

留言内容

你好,相关部门负责人。我是清河佳苑小区业主,请问开发商方于19年12月31号陆续通知业主收房,有一下问题,请相关部门负责人给予准确回复, 1: 小区内部生活饮用水管道是否和市自来水公司对接,是否完善和可以并可以正常使用? 2: 小区的内部接入户的供暖接口和市国电集团的管网工程是否衔接,可以正常使用? 3:小区内的服务物业公司隶属于众兴物业,是开发商所提供物业,请问此物业公司是否有物业管理的资质?物业费用1.28元/平方米,物业费太高。 4: 小区内部居民用电是否已经安装到位? 以上几条,关于民生问题得切身状况请相关部门领导和负责人,给予准确回复,感谢。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
奔驰现金网 博狗网址 金信彩票注册 英豪彩票开户 加拿大28 速发彩票 银河彩票投注 四季彩票登陆 澳门雅典娱乐 注册送礼金的娱乐平台