手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 在乐山路和纬二路路口的好一点超市买到成箱假鸡蛋
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-11 15:49:54 市场监督管理局已回复,留言已办结。

2020-03-10 17:07:46 超管已更新市场监督管理局回复时限

2020-03-10 17:04:14 督查室同意市场监督管理局延期7天

2020-03-10 16:40:27 市场监督管理局申请延期7天

2020-03-01 20:49:28 超管已更新市场监督管理局回复时限

2020-02-28 11:03:29 督查室同意市场监督管理局延期7天

网上彩票平台靠谱吗2020-02-28 10:40:06 市场监督管理局申请延期7天

2020-02-20 09:55:29 留言已通过审核,已派发给市场监督管理局

2020-02-20 09:07:33 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 202002200907330
所属单位 市场监督管理局
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-20 09:07:33
留言标题

在乐山路和纬二路路口的好一点超市买到成箱假鸡蛋

留言内容

网上彩票平台靠谱吗大年30那天在好一点超市买的成箱季旦鲜五谷蛋,准备走亲戚用,因疫情原因没有走成亲戚,所以自家拆来食用,拆开后所有的鸡蛋上都没有防伪标志(正品的鸡蛋上有喷码防伪),而在丹尼斯买的同品牌的鸡蛋上就有防伪标志。希望有关部门进行突击检查,给予黑心商家打击!!!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
吉林快3 红牛彩票开户 555彩票官网 吉林快3 香港开奖结果2019+开奖记录表 华夏彩票开户 聚发彩票注册 英豪彩票注册 哪个彩票平台奖金最高 万家彩票开户