手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 城邦百合违规收取贷款保证金
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-28 14:20:52 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-02-28 10:44:16 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 202002281044166
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2020-02-28 10:44:16
留言标题

城邦百合违规收取贷款保证金

留言内容

我在开发区城邦百合春天买房时交了一万购房贷款保证金,事后知道这笔钱不应交,我们该如何要回这笔钱啊?去售楼部要过一次,他们不愿意退。我们该怎么办啊

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
大通彩票开户 湖南快乐十分走势 湖南快乐十分官网 加拿大28 大通彩票注册 永盛彩票官网 澳门最有名彩票网站 盛源彩票投注 壹号彩票开户 皇冠国际投汪平台