手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店市香山街道孙店村委新张庄村从疫情开始期间每天都有人聚众打麻将
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-09 10:04:18 驿城区已回复,留言已办结。

2020-03-02 17:29:25 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-02-29 09:47:52 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 杨**
留言类别 投诉
留言编号 202002290947522
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-29 09:47:52
留言标题

驻马店市香山街道孙店村委新张庄村从疫情开始期间每天都有人聚众打麻将

留言内容

驻马店市香山街孙店村委新张庄村代销点和代销点东边那家,从疫情开始期间到现在每天都有人聚众赌博,代销点东边那家有时家里有三桌有时有两桌聚众打麻将,有的是凑齐人后在个别家里打的,而且都没有带口罩,前几天后张庄有人报警称因为给流浪狗场送狗粮村上有人不让进村把送狗粮的拘禁了,警察来经过我村卡点时不让进村,有人看到通风报信打麻将人全部散了!望相关部门明查!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
123彩票 皇冠国际投汪平台 博彩娱乐平台出租 皇都彩票开户 123彩票 mg娱乐平台官方网址 英豪彩票注册 555彩注册 爱投彩票注册 内蒙古快3