手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 正阳金龙桥社区正阳一中后门卡点,不让出门去办理健康证明
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-09 10:52:48 正阳县已回复,留言已办结。

2020-03-06 15:51:43 留言已通过审核,已派发给正阳县

2020-03-06 15:21:23 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 投诉
留言编号 202003060321237
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2020-03-06 15:21:23
留言标题

正阳金龙桥社区正阳一中后门卡点,不让出门去办理健康证明

留言内容

为什么正阳金龙桥社区正阳一中后门这里要去申请健康证明也不让出门,有复工说明,要去办理健康证定的时候告知不让出门,不让办,既然这样那这能办理健康证明的声明有什么意义,办证明都不让去。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
利来彩票开户 速发彩票 聚沙彩票注册 爱投彩票开户 北京赛车pk10赔率最高的平台 幸福彩票开户 金信彩票开户 腾讯分分彩娱乐平台 吉林快3 百盛彩票官网