手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 农村废水排放问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

网上彩票平台靠谱吗2020-03-09 17:20:34 西平县已回复,留言已办结。

2020-03-06 16:20:31 留言已通过审核,已派发给西平县

2020-03-06 16:19:01 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 咨询
留言编号 202003060419009
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-03-06 16:19:01
留言标题

农村废水排放问题

留言内容

我家住在人和乡高桥村,住宅邻路,村里修路时没有建排污下水道,生活废水直排到道路上,影响村容村貌。我想咨询一下相关部门,这种问题该怎么处理比较好?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
聚发彩票投注 大通彩票官网 pk10怎么玩 聚沙彩票开户 英豪彩票开户 123彩票网 私人彩票平台怎么开 PK10哪个平台赔率高 盛通彩票 利来彩票注册