手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 宅基地换证咨询
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-04-28 11:30:49 汝南县已回复,留言已办结。

网上彩票平台靠谱吗2020-04-27 17:27:55 留言已通过审核,已派发给汝南县

2020-04-27 17:05:29 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 咨询
留言编号 202004270505295
所属单位 汝南县
留言状态 已回复
留言时间 2020-04-27 17:05:29
留言标题

宅基地换证咨询

留言内容

您好,家中宅基地证是八九十年代签发的,持证人已亡故,该如何更换,所需的材料有哪些,望告知!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
英豪彩票开户 两个彩票平台刷流水可以赚钱吗 加拿大28 广西快3走势 英豪彩票注册 银河彩票投注 123彩票网 王者国际娱乐平台 山东群英会选号技巧 上海11选5