手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 豫南燃气正阳燃气分公司屡次拖延时间不给改燃气表
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-06-28 15:13:12 正阳县查看留言人手机号

2020-06-22 09:46:18 留言已通过审核,已派发给正阳县

2020-06-20 20:06:27 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 202006200806271
所属单位 正阳县
留言状态 未回复
留言时间 2020-06-20 20:06:27
留言标题

豫南燃气正阳燃气分公司屡次拖延时间不给改燃气表

留言内容

本人在正阳建业城买了一套房子,因燃气表位置不合理现需修改燃气表位置,然而本人从6。8号起就提交了燃气表修改申请,本人每天都打电话,燃气公司却屡屡找借口迟迟不来修改,而且本人通过别人了解到是因为燃气公司员工想通过私下给人干活多收费才不愿意来的。希望有关部门调查解决。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
福建快3开奖 万家彩票开户 加拿大28 加拿大28 爱投彩票注册 银河彩票投注 华夏彩票开户 怎么开网络娱乐平台 爱投彩票注册 河北11选5走势图