手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 危房改造
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-06-22 15:03:27 驿城区查看留言人手机号

2020-06-22 11:52:41 驿城区查看留言人手机号

网上彩票平台靠谱吗2020-06-22 09:57:03 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-06-20 22:37:46 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 魏**
留言类别 投诉
留言编号 202006201037468
所属单位 驿城区
留言状态 未回复
留言时间 2020-06-20 22:37:46
留言标题

危房改造

留言内容

我是驿城区老河乡的,2017年家中进行危房改造,到现在补助款也没下来。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
123彩票注册 兴盛彩票登陆 壹号彩票注册 华夏彩票注册 澳彩网彩票注册 香港开奖结果2019+开奖结果 万祥彩票开户 利来彩票注册 中财彩票开户 上海11选5计划