手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 文成路口设立联合执法卡点导致违法超载大货车从村内绕行躲避卡点
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-06-22 12:00:24 驿城区查看留言人手机号

2020-06-22 11:15:15 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-06-21 07:28:59 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 徐**
留言类别 投诉
留言编号 202006210728581
所属单位 驿城区
留言状态 未回复
留言时间 2020-06-21 07:28:58
留言标题

文成路口设立联合执法卡点导致违法超载大货车从村内绕行躲避卡点

留言内容

网上彩票平台靠谱吗文城路口设立联合执法卡点,导致违法超载大货车,从胡庙乡夏庄村内绕行躲避卡点,导致路面压毁,房屋损坏,造成很大的扬尘和噪音,影响村民正常生活,请有关部门帮助解决。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
9号棋牌 博彩娱乐平台出租 万家彩票开户 红牛彩票投注 福建快3走势 皇都彩票投注 华夏彩票注册 极速3D彩票 香港开奖结果2019+开奖结果 皇都彩注册