手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 修高速的大车天天夜里从门前过,严重影响睡觉
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-06-28 10:59:25 正阳县已回复,留言已办结。

2020-06-28 09:52:16 留言已通过审核,已派发给正阳县

2020-06-26 10:09:59 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 建议
留言编号 202006261009594
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-26 10:09:59
留言标题

修高速的大车天天夜里从门前过,严重影响睡觉

留言内容

上罗高速SLZT_4钢筋配送中心,每天白天大车过路还能接受,夜里凌晨以后大车霹雳咣当从门前驶过,严重影响睡觉,导致精神脆弱。建高速本是个民生工程,都是为了人民,我们也懂,可是夜里这种情况也严重影响到居民正常生活了。建议夜里10点以后不走大车了,白天正常走。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
壹号彩票注册 四季彩票登陆 万祥彩票开户 河北快3基本走势 皇都彩票投注 华夏彩票投注 极速3D彩票 加拿大28 全民彩票 秒速快3