手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 农村田地确权
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-06-28 10:27:03 正阳县已回复,留言已办结。

2020-06-28 10:17:09 留言已通过审核,已派发给正阳县

2020-06-26 22:15:28 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 潘**
留言类别 咨询
留言编号 202006261015283
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-26 22:15:28
留言标题

农村田地确权

留言内容

我是正阳县皮店乡潘店村潘大寨的,我的户口2009年就从我爸那户头上分开了,我去年突然发现我爸那个田地确权本上没有我的名字,我兄弟三个,本上有我二弟,三弟的名字没有我的名字,我爸也不知道找谁解决这个事,回家解决这个事找县里哪个单位,要需要什么证件,最好把办这个田地确权部门电话☎️ 告诉我,我问一下,最近我要回家办这个事,谢谢。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
K8彩票开户 爱投彩票注册 彩票平台北京赛车 创富彩票平台 壹号彩票开户 聚沙彩票开户 聚发彩票投注 华夏彩票开户 123彩票 333彩票官网