手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 兰青中心小学老师推荐学生上辅导班
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-06-28 11:20:15 正阳县已回复,留言已办结。

网上彩票平台靠谱吗2020-06-28 09:12:02 留言已通过审核,已派发给正阳县

2020-06-27 19:34:43 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 202006270734426
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-27 19:34:43
留言标题

兰青中心小学老师推荐学生上辅导班

留言内容

县教育局领导:

我家孩子在兰青中心小学上学,马上就要放假了,五年级的孩子被老师推荐去某个辅导班,孩子回来就闹着说老师让去。一年级的孩子被老师直接拉到某辅导班。老师推荐,对我们家长来说就是胁迫。请相关部门调查,还教育一片净土。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
怎么开网络娱乐平台 贵州快3 万家彩票投注 金信彩票开户 永盛彩票开户 秒速快3 万家彩票注册 聚发彩票投注 百胜彩票平台 吉林快3代理